События университета

В Мичуринском ГАУ состоялась Августовская Педагогическая конференция
29 Авг

29 августа 2018 года на базе Мичуринского государственного аграрного университетасостоялась Августовская Педагогическая конференция Мичуринского района.

Вадим Бабушкин на заседании в Совете Федерации.
20 Июл

20 июля 2018 года координатор федерального проекта «Российское село» партии «Единая Россия», ректор Мичуринского государственного аграрного университета, доктор сельскохозяйственных наук профессор Вадим Бабушкин принял участие в совещании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию по вопросу развития Инновационного научно-технологического центра «Мичуринская долина».

Вручение дипломов магистрантам Института экономики и управления
12 Июл

12 июля 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам Института экономики и управления по направлениям «Экономика» и «Менеджмент». Студенты достойно проявили себя, продемонстрировав высокие результаты: из 25 защитившихся двадцать один человек получил оценку «отлично», остальные - «хорошо».

Общественное обсуждение «Мичуринской долины» с участием президента РАН А. М. Сергеева в Мичуринском ГАУ
5 Июл

4 июля 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете прошли общественное обсуждения проекта инновационного научно-технологического центра «Мичуринская долина» с участием губернатора Александра Никитина и президента Российской академии наук Александра Сергеева.

В Тамбовской области сформированы Мобильные бригады «Российское село»
25 Июн

В регионе при поддержке главы администрации Тамбовской области, члена Высшего совета Партии «Единая Россия» Александра Никитина и регионального куратора федерального партийного проекта «Российское село» в Тамбовской области, ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина сформированы Мобильные бригады «Российское село».

Вице-президент РАН Ирина Донник посетила Мичуринский ГАУ
22 Июн

22 июня 2018 года вице-президент Российской Академии наук, академик РАН Ирина Донник с рабочим визитом посетила Учебно-исследовательский тепличный комплекс Мичуринского ГАУ в сопровождении представителей администрации Тамбовской области: заместителя главы Натальи Астафьевой, начальника управления образования и науки Татьяны Котельниковой, начальника управления сельского хозяйства Александра Аксенова.