Об университете

Вакансии профессорско-преподавательского состава

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 № 749 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к ППС», вступившего в силу с 30.10.2015, и Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательского составу, ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ объявления о конкурсе размещаются на официальном сайте ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ (http://mgau.ru) и в газете «Вести Мичуринского ГАУ» (электронная версия).

Внимательно следите за объявлениями!!!

Заявления (вместе с полным комплектом документов) для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ассистента / преподавателя / старшего преподавателя / доцента / профессора, а также в выборах на замещение вакантной должности заведующего кафедрой / директора института подаются в ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ ученому секретарю по E-mail: lav-z@bk.ru, указав тему: «Для участия в конкурсе / выборах на должность (название должности)_Ф.И.О. претендента» либо лично.

Контактный телефон: 8 (47545) 9-44-55 (ученый секретарь ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Людмила Александровна Воловикова)