Новости университета

Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил с Днем защитника Отечества.
22 Фев

Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил руководителя Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина и коллектив вуза с Днем защитника Отечества.

Поздравление от главы Мичуринского района Галины Шеманаевой с 23 февраля
22 Фев

Глава Мичуринского района Галина Шеманаева поздравила ректора Вадима Бабушкина и коллектив агроуниверситета с 23 февраля.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества
22 Фев

22 февраля 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Коллектив Мичуринского ГАУ с 23 февраля поздравил главный врач городской больницы Владимир Кулешов
22 Фев

Свои поздравления с Днем защитника отечества в адрес Мичуринского ГАУ направил главный врач городской больницы им. С.С. Брюхоненко Владимир Кулешов.

Глава Тамбова Сергей Чеботарев поздравил с Днем защитника Отечества
22 Фев

Глава города Тамбова Сергей Чеботарев поздравил руководителя Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина и коллектив вуза с 23 февраля.

Глава Мичуринска Максим Харников поздравил с 23 февраля
22 Фев

Глава города Мичуринска-наукограда РФ Максим Харников поздравил ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина и коллектив университета с Днем защитника Отечества.

Поздравление ректора Вадима Бабушкина с Днем защитника Отечества.
22 Фев

Уважаемые мужчины Тамбовской области! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! С Днем воинской славы, мужества, смелости и чести! Этот праздник важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который любит Россию, готов защищать ее интересы. Чтобы быть заботливым отцом, высококвалифицированным специалистом, любящим сыном, требуется тоже мужество, терпение и упорство.

Поздравление от вице-президента РАН Ирины Донник с 23 февраля
22 Фев

Вице-президент Российской академии наук Ирина Донник поздравила ректора Вадима Бабушкина и коллектив Мичуринского государственного аграрного университета с Днем защитника Отечества.

Участие в региональном туре Всероссийского профессионального конкурса по «1C: Бухгалтерии 8»
22 Фев

Студенты Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) приняли участие в региональном туре Всероссийского профессионального конкурса по «1C: Бухгалтерии 8», организованным федеральным дистрибьютором «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С».

Фестиваль патриотического творчества «Время выбрало нас»
21 Фев

21 февраля 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете прошел Фестиваль патриотического творчества «Время выбрало нас», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В Мичуринском ГАУ прошел региональный этап VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер»
20 Фев

20 февраля 2019 года на базе Мичуринского государственного аграрного университета состоялся региональный этап VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер» при поддержке Минсельхоза России, Российского союза сельской молодежи и партийного проекта «Российское село» в Тамбовской области.

Вадим Бабушкин о Послании Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.
20 Фев

20 февраля 2019 года Президент Российской Федерации Владимир Путин представил Федеральному Собранию традиционный программный политико-правовой документ об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

Участие в расширенном заседании Научно-технического совета Минсельхоза России
19 Фев

С 19 февраля 2019 года делегация Мичуринского ГАУ принимает участие в расширенном заседании секции «Аграрное образование и сельскохозяйственное консультирование» Научно-технического совета Минсельхоза России на базе Государственного аграрного университета по землеустройству в городе Москве.

Лыжные гонки в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье»
19 Фев

19 февраля 2019 года на агробиостанции Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) прошли лыжные гонки в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.

Торжественное мероприятие ко Дню транспортной полиции
18 Фев

19 февраля 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования органов внутренних дел Российской Федерации на транспорте и Дню транспортной полиции России.

Ректор Вадим Бабушкин поздравил с профессиональным праздником сотрудников Мичуринского ЛОВД
18 Фев

18 февраля 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования органов внутренних дел Российской Федерации на транспорте и Дню транспортной полиции России. Мероприятие прошло в актовом зале агроуниверситета.

Представители Мичуринского ГАУ почтили память участников боевых действий в Афганистане
18 Фев

18 февраля 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин, сотрудники, преподаватели и студенты вуза приняли участие в общегородском торжественном праздновании 30-й годовщины вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан.

Студенты Мичуринского ГАУ - призеры чемпионата по легкой атлетике
18 Фев

16 и 17 февраля 2018 года спортсмены Мичуринского государственного аграрного университета принимали участие в открытом чемпионате и первенстве города Тамбова по легкой атлетике в закрытых помещениях, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р. Державина.

Поздравление ректора Вадима Бабушкина с Днем российских студенческих отрядов
17 Фев

Дорогие студенты!  Сердечно поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов, праздником молодости, дружбы и труда!