Подразделы

Взгляд воспитанников Мичуринского ГАУ на государственную службу РФ

11.05.2017

В конце апреля 2017 года в Мичуринском ГАУ состоялся III Молодежный научный форум «Государственная служба РФ: взгляд молодежи».

Со словами приветствия к собравшимся обратились директор Центра исследований и разработок по социально-экономическим наукам и международным научным проектам Галина Короткова, директор Института экономики и управления Ольга Анциферова, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Наталья Антоненко.

В рамках встречи обучающиеся и сотрудники агроуниверситета обсудили актуальные проблемы государственного и муниципального управления, инновационные подходы к формированию профессионально-правовой компетентности, особенности адаптации региональных вузов к условиям современного реформирования высшего образования и многое другое.

Галина Короткова на заседании представила доклад на тему: «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий», в рамках которого рассказала об участии делегации агроуниверситета во II учебной стажировке проекта Европейского союзаSA&RuD.