Вышел в свет новый номер газеты «ВЕСТИ Мичуринского государственного аграрного университета» Вышел в свет новый номер газеты «ВЕСТИ Мичуринского государственного аграрного университета»

18 Июля 2023

Читайте подробнее:

• Мичуринский ГАУ в будущем станет Центром компетенций по садоводству мирового уровня.
  • О науке в вузе от первого лица. Об эффективности научной деятельности в Мичуринском ГАУ.
  • Страницы истории. Снимки из архива вуза XX века.
  • Юные исследователи. Из университетских идей к успешным технологическим стартапам.
  • Чем заняты ученые Мичуринского ГАУ? О фундаментальных и прикладных исследованиях рассказывают сотрудники университета.

Полную версию нового выпуска газеты вы можете найти на официальном сайте Мичуринского ГАУ по ссылке: http://mgau.ru/upload/iblock/e23/e239ad327255973d59c4596da4a9e874.pdf