Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов

В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов В Мичуринском ГАУ открыли современное пространство для студентов

25 Января 2024

В Татьянин день в Инженерном институте Мичуринского ГАУ в рамках сотрудничества с Альфа-Банком открылось новое пространство для отдыха студентов. Здесь любой желающий в перерыве между лекциями и семинарскими занятиями сможет комфортно провести время, выпить чашечку кофе, посвятить свободные минуты досугу и неформальному общению.

При поддержке Альфа-Банка создан коворкинг с мягкими креслами, столиками и пуфами, в котором также предусмотрена техническая возможность подзарядки смартфонов и ноутбуков.

Во время торжественной церемонии открытия рекреационной зоны для обучающихся красную ленточку перерезали и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков и региональный управляющий Альфа-Банка в Тамбовской области Виталий Суминов.

«С начала нового учебного года Альфа-Банк запустил масштабный проект по взаимодействию с крупнейшими российскими вузами. Такое стратегическое партнерство позволяет нам привлекать на работу талантливых молодых специалистов из числа студентов, а также повышать популярность наших передовых продуктов и сервисов, которые так востребованы в среде активной молодежи», - отметил Виталий Суминов.

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поблагодарил партнеров за важную инициативу и создание комфортной среды для отдыха и творчества молодежи.

На мероприятии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Мичуринским ГАУ и Альфа-Банком, которое предусматривает участие специалистов финансовой организации в образовательном процессе в рамках учебных курсов и направлений подготовки университета, взаимодействие со студентами по разработке тем для курсовых и выпускных квалификационных работ по актуальным вопросам для банковской сферы, оказание содействия в занятости и трудоустройстве обучающихся и выпускников вуза в структурные подразделения Банка, участие преподавателей и сотрудников агроуниверситета в стажировке и корпоративных программах обучения.

Фото: Александр Отрубянников и Сергей Вьюнов.

Trusted by Bitsoft