Сотрудники Мичуринского ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина в Липецкой области Сотрудники Мичуринского ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина в Липецкой области Сотрудники Мичуринского ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина в Липецкой области Сотрудники Мичуринского ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина в Липецкой области Сотрудники Мичуринского ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина в Липецкой области

10 Апреля 2023

Представители агроуниверситета Тамбовщины провели олимпиаду имени И.В. Мичурина в нескольких школах Липецкой области – Лебедянском и Чаплыгинском районах.

Перед началом состязания сотрудники и преподаватели учебных кафедр агровуза рассказали обучающимся об университете, направлениях подготовки, формах и сроках обучения, условиях поступления, провели анкетирование по профориентации для выпускников 9 и 11-х классов.

Учебное заведение Чаплыгинского района посетили старший преподаватель кафедры ландшафтной архитектуры, землеустройства и кадастров Алла Бессонова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Александр Попов, доцент кафедры экономики и коммерции Роман Смыков.

Олимпиада проходила по нескольким предметам: русскому языку, математике, физике, биологии, химии, обществознанию, истории, литературе и английскому языку. Всего в конкурсных испытаниях приняли участие 350 человек.