Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей

Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей Сотрудники Мичуринского ГАУ поздравили выпускников колледжей

6 Июля 2023

Представители Мичуринского государственного аграрного университета стали гостями нескольких выпускных церемоний в колледжах Тамбовской и Липецкой областей и поздравили выпускников с окончанием обучения.

Преподаватели и сотрудники университета посетили Аграрно-технологический техникум в поселке Селезневский и его Сампурский филиал, Аграрно-промышленный колледж (г. Кирсанов), Усманский промышленно-технологический колледж в п. Добринка, Грязинский технический колледж, Мичуринские агросоциальный колледж и промышленно-технологический колледж. 

От имени руководства Мичуринского ГАУ сотрудники вуза поздравили выпускников с завершением среднего профессионального образования, пожелали успешного поступления в высшее учебное заведение, а также вручили благодарственные письма руководителям колледжей за сотрудничество с университетом и высокое качество подготовки выпускников.

Сотрудники выездной приемной комиссии Мичуринского ГАУ провели консультации по вопросам поступления, оформления заявления на обучение, осуществили прием документов от поступающих. Более 200 абитуриентов выразили желание учиться в агроуниверситете наукограда.

«Со всеми выпускниками мы встречаемся не первый раз. Многих знаем по олимпиадам, конкурсам, мероприятиям различной направленности, в которых ребята активно участвуют. Это творческие и целеустремленные молодые люди. Преподаватели дали им прекрасную подготовку, а мы обязуемся развить и преумножить таланты выпускников, а теперь уже абитуриентов, сделать из них настоящих профессионалов», - отметила начальник отдела профориентации и трудоустройства Жанна Ушакова.

 

Trusted by Bitsoft