Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем памяти воинов-интернационалистов

15 Февраля 2024

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты! Сердечно поздравляю вас с важнейшей датой в истории нашей страны – Днем памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Сегодня отмечается 35-летие вывода советских войск из Афганистана. День стал памятным событием в истории России и всего мирового сообщества. Афганская война, которая продолжалась с 1979 по 1989 годы, стала тяжелым испытанием для советской армии, выдержать которое удалось благодаря мужеству и преданности своей Родине каждого солдата.

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания. И разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, отдаём дань уважения участникам тех событий. На войне, которая унесла тысячи жизней, Вы с честью исполнили свой интернациональный долг, став для кого-то в те опаленные годы надеждой и спасением. Ваш жизненный путь является примером настоящего патриотизма, ответственности, зрелости для подрастающего поколения.

Пусть этот день остается символом мужества, надёжности и чести. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия и мирного неба над головой! Ваш подвиг навечно останется в наших сердцах!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ

С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft