Экскурсия студентов на Маслозавод «Дружба»

Экскурсия студентов на Маслозавод «Дружба» Экскурсия студентов на Маслозавод «Дружба» Экскурсия студентов на Маслозавод «Дружба» Экскурсия студентов на Маслозавод «Дружба»

4 Мая 2023

Студенты и преподаватели кафедры продуктов питания, товароведения и технологии переработки продукции животноводства Плодоовощного института им. И.В. Мичурина агроуниверситета с обзорной экскурсией посетили ООО Маслозавод «Дружба».

Начальник отдела качества, выпускница Мичуринского ГАУ Наталья Грачева рассказала присутствующим о работе нового молочного цеха цельномолочной и кисломолочной продукции, лабораторий завода. Будущие специалисты ознакомились с выпускаемым ассортиментом, а также узнали об особенностях технологии молочного производства.

Ознакомительная экскурсия прошла под руководством заведующего кафедрой продуктов питания, товароведения и технологии переработки продукции животноводства агровуза Ольги Блинниковой.