Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте

Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте Дебют первокурсника в Социально-педагогическом институте

8 Ноября 2022

8 ноября 2022 года в Мичуринском государственном аграрном университете прошла праздничная программа «Дебют первокурсника», в рамках которой свои таланты продемонстрировали студенты Социально-педагогического института.

Перед началом выступлений участников и зрителей поприветствовали и.о. ректора учебного заведения Сергей Жидков и директор Социально-педагогического института Роман Чмир. 

Со сцены актового зала первокурсники представили 32 номера хореографического, вокального и театрального направлений, а также композиции в номинациях «Журналистика», «Авторское произведение», «Художественное чтение» и «Конферанс». 

Выступления юных конкурсантов оценивали: начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, начальник Центра культуры и досуга вуза Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков, руководитель хора Центра культуры и досуга, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Елена Логунова и заслуженная артистка РФ, актриса Мичуринского драматического театра Виктория Дзидзан.

В завершение праздничного мероприятия все участники награждены дипломами. Отдельную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия коллектив учебного подразделения вуза выражает заместителю директора по воспитательной работе Наталье Воеводской. 

Уже завтра состоится отбор концертных представлений в Плодоовощном институте имени И.В. Мичурина, а послезавтра – в Центре-колледже прикладных квалификаций.

Trusted by Bitsoft