Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Сотрудники агроуниверситета оценили научные труды школьников Кирсановского МО

12 Февраля 2024

Преподаватели Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в организации и проведении XIII межмуниципальной научно-практической конференции учащихся 7-11 классов «Первые шаги в науку». Мероприятие состоялось на базе Уваровщинской СОШ Кирсановского муниципального округа Тамбовской области.

В рамках события обучающиеся учебных заведений региона представили проектные и исследовательские работы в семи секциях: аграрная; естественнонаучные дисциплины (биология, экология, химия); точные науки (математика, физика, информатика); русский язык и литература; история, историческое краеведение; обществознание, социология, искусство; психология и педагогика.

В качестве экспертов, оценивающих работы школьников, выступили сотрудники Мичуринского ГАУ:

- заведующий кафедрой биологии и химии Ольга Золотова и доцент кафедры Екатерина Попова;

- доценты кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Николай Полянский и Жанна Арькова;

- доцент кафедры управления и делового администрирования Наталья Грекова;

- заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Инна Сидорова и доцент кафедры Наталья Широлапова.

По итогам мероприятия за помощь в организации конференции благодарственными письмами отдела образования администрации Кирсановского муниципального округа отмечены начальник отдела профориентации и трудоустройства Жанна Ушакова и преподаватели Мичуринского ГАУ.

Trusted by Bitsoft