Болеем за наших!

Болеем за наших! Болеем за наших! Болеем за наших!

24 Апреля 2023

В эти минуты на сцене Тамбовского академического драматического театра проходит масштабный гала-концерт регионального фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Студенческая весна», под общим хештегом #Молодежь68.

Мичуринский ГАУ представляют победители университетского этапа:

- солисты танцевального коллектива «Волюшка» Центра культуры и досуга Мария Попова и Дарья Клишина  исполнят хореографическую композицию «Мы» (руководитель Геннадий Боровков);

-  Алина Венина с песней «Снег»;

- вокально-инструментальный ансамбль Центра культуры и досуга «Magnifico» с песней «Wicked Game» (руководитель Арсений Раковский).

Пожелаем творческим коллективам Мичуринского ГАУ блестящего выступления на главной сцене региона и новых побед!

Победители и призеры регионального этапа представят Тамбовскую область на XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна». Для студентов вузов фестиваль пройдет в Перми с 26 по 31 мая, а для студентов СПО – в Ханты-Мансийском автономном округе – в Югре с 11 по 17 июня.

Организаторами регионального фестиваля выступили: Правительство Тамбовской области, Дом молодёжи Тамбовской области, Тамбовская областная общественная организация РСМ «Молодежные инициативы», вузы и ссузы региона.