Встреча студентов с представителями агрокомпаний

7 Ноября 2022

В рамках Недели карьеры для студентов 4 курса Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета прошел круглый стол с представителями компаний «Группа Черкизово» и «Агрополис Сабурово».

Сотрудники предприятий ознакомили обучающихся с профессиями, востребованными в компаниях, условиями трудоустройства и требованиями, предъявляемыми к молодым специалистам. Студенты получили индивидуальные консультации по вопросам прохождения производственной практики и стажировок с возможностью дальнейшего трудоустройства.

На мероприятии присутствовали: специалист по подбору персонала Софья Зацепина, ведущий агроном-консультант Вячеслав Ермаков, младший специалист по подбору и адаптации Виктория Литовченко (компания «Группа Черкизово») и пиар-менеджер предприятия «Агрополис Сабурово» Юлия Утешева.