В Центре развития современных компетенций детей прошел турнир «КвестКидс»

30 Июня 2022

В Центре развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета состоялся интеллектуально-спортивный турнир «КвестКидс».

Увлекательное состязание сотрудники Центра организовали и провели для 39 обучающихся СОШ №18 имени Э.Д. Потапова. Участникам из 6 команд предлагалось пройти 10 станций, на которых они проверили свою логику и сообразительность, выполняя задания различной направленности и с нестандартными решениями. Ребята с энтузиазмом и большим интересом прошли все испытания и по результатам турнира «КвестКидс» командам были вручены сертификаты за 1, 2 и 3 место и активное участие.

Автор: Аделина Андреева