В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу

В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу В Мичуринском ГАУ завершился Открытый Тамбовский отбор по дартсу

29 Октября 2022

В течение дня дартсмены в честной борьбе соревновались за звание лучших.

В Большом актовом зале агроуниверситета с приветственным словом выступил врио ректора учебного заведения Сергей Жидков. Он поблагодарил участников, тренеров, пожелал им крепкого здоровья, новых спортивных побед и свершений!

По итогам соревнований в мужском личном турнире победу одержал Борис Кольцов (Великий Новгород), 2 места удостоен Владимир Машин (Мичуринск), на 3 месте - Михаил Кулешов (Тамбов).

В парном мужском разряде места распределились следующим образом:

1 место - Борис Кольцов и Александр Гречин (Великий Новгород);

2 место - Михаил Кулешов и Дмитрий Астафьев (Тамбов);

3 место - Валерий Балашов и Владимир Машин (Мичуринск)

В личном женском соперничестве лучшими стали мичуринские спортсменки: 1 место завоевала Светлана Михина, 2 место заняла Инга Балашова и 3 место получила Дарья Буцких.

Победители награждены кубками, медалями, дипломами. Кроме того, они получили квоту на участие в финальном этапе чемпионата мира, который будет проходить в январе 2022 года в г. Одинцово.