Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024»

В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024» В агроуниверситете продолжается фестиваль «Студенческая весна-2024»

13 Марта 2024

Весна! Для многих это пора легкости, обновления, влюбленности, но для студентов Мичуринского ГАУ – ещё и очень ответственное, наполненное волнением время.

В агроуниверситете состоялся второй день творческого фестиваля молодых талантов «Студенческая весна». Интересные и яркие выступления сегодня показали обучающиеся Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина.

Со словами приветствия и напутствия к собравшимся обратился руководитель учебного заведения Сергей Жидков.

Студенты продемонстрировали свои таланты в номинациях: «Художественное слово», «Конферанс», «Оригинальный жанр», «Журналистика. Видеоролик», «Хореографическое направление. Флешмоб», «Вокал эстрадный. Соло», «КВН», специальная номинация «История моей жизни». Каждый из участников вложил в номера частичку своего сердца, благодаря этому зрителям становилось тепло даже этой холодной весной.

В завершение праздничного мероприятия молодые люди получили дипломы и сладкий подарок от дирекции Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина.


Trusted by Bitsoft