Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства

В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства В агроуниверситете подвели итоги работы Школы педагогического мастерства

16 Февраля 2024

В Мичуринском ГАУ завершила работу Школа педагогического мастерства, деятельность которой направлена на совершенствование и обновление теоретических и практических знаний профессорско-преподавательского состава в соответствии с современными требованиями к уровню квалификации и необходимостью освоения инновационных методов решения профессиональных задач.

Занятия вели преподаватели-эксперты вуза: заведующий кафедрой педагогики и психологии Елена Корепанова, доцент кафедры управления и делового администрирования Оксана Синепупова, заведующий кафедрой иностранных языков и методики их преподавания Наталья Гончарова, доцент кафедры экономики и коммерции Роман Смыков, доцент кафедры управления и делового администрирования Николай Щербаков, и.о. начальника отдела дополнительного образования и переподготовки Сергей Дьячков, заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светлана Кириллова. Лекции были посвящены вопросам организации учебного процесса в образовании и новейшим технологиям обучения.

В ходе второго этапа свое профессиональное мастерство перед экспертной комиссией продемонстрировали слушатели из числа профессорско-преподавательского состава институтов и Центра-колледжа прикладных квалификаций.

Итоги деятельности Школы подвели на заседании Учебно-методического совета университета. Результатом мероприятия стали дополнительные баллы к итоговому рейтингу работы педагогов. По окончании курса соответствующие дипломы выпускника Школы педагогического мастерства получили:

- ассистент кафедры продуктов питания, товароведения и технологии переработки продукции животноводства Анна Галкина;

- доцент кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии Мария Мишина;

- ассистент кафедры математики, физики и информационных технологий Владислав Шацкий;

- доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Елена Сутормина;

- преподаватель кафедры управления и делового администрирования Вероника Щербакова.

Для справки. В целях распространения в учебный процесс передового опыта работы педагогических и методических школ в Мичуринском ГАУ была организована работа Школы педагогического мастерства. Она позволяет оказать помощь преподавателям в обобщении практического опыта, способствует планомерному раскрытию индивидуальных педагогических способностей.

Trusted by Bitsoft