Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий

В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий В агроуниверситете открылась выставка, приуроченная к Десятилетию науки и технологий

23 Января 2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2022-2031 годы в стране Десятилетием науки и технологий. В рамках данной инициативы в Мичуринском государственном аграрном университете подготовлена фотоэкспозиция научных достижений преподавателей и студентов университета.

Основной целью выставки стала популяризация научно-исследовательской деятельности, с которой молодежь сможет связать свое профессиональное будущее, а также показать существующую преемственность поколений в научной сфере.

В настоящее время ведется активная поддержка молодых ученых, при этом важно помнить о заслугах деятелей отечественной науки, стоявших у истоков ее становления. Именно они передают свой колоссальный багаж знаний и профессиональный опыт подрастающему поколению.               

Всего на выставке представлено 28 фоторабот по различным направлениям научной деятельности Мичуринского ГАУ. Экспозиция расположена в фойе учебного корпуса № 3 по адресу: г. Мичуринск, ул. Интернациональная, 101.

Trusted by Bitsoft