Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенты Мичуринского ГАУ посетили Бондарский сыродельный завод

Студенты Мичуринского ГАУ посетили Бондарский сыродельный завод Студенты Мичуринского ГАУ посетили Бондарский сыродельный завод Студенты Мичуринского ГАУ посетили Бондарский сыродельный завод Студенты Мичуринского ГАУ посетили Бондарский сыродельный завод

26 Октября 2022

Обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета посетили Бондарский сыродельный завод Тамбовской области. Ознакомительная экскурсия для студентов направления подготовки Технология производства и переработки продукции животноводства была организована сотрудниками отдела профориентации и трудоустройства агровуза.      

Старший технолог предприятия Павел Ковалев и начальник лаборатории Виктория Кросикова ознакомили будущих специалистов со структурой и технологией производства сыра, начиная от приема, обработки молока и непосредственно самого производства сыра и заканчивая фасовкой, хранением и реализацией продукции. В Центральном офисе руководитель отдела по работе с персоналом Ольга Мещерякова рассказала студентам об уровне заработной платы и производственных условиях, а также проконсультировала по вопросам прохождения производственной практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства на Бондарский сыродельный завод.  

Для справки: ООО «Бондарский сыродельный  завод» – одно из самых успешных перерабатывающих предприятий региона с почти 80-летней историей. В далеком 1942 году он был создан как маслодельный завод для нужд фронта, а в 1978 году прекратил выпускать масло и был реорганизован в сырзавод. Сегодня это высокотехнологичное предприятие по производству качественных молочных продуктов производительностью свыше 120 тонн молока в сутки. Продукция под торговой маркой «Бон-дари» производится в количестве более 15 позиций, каждая из которых имеет оригинальный вкус и нежный сливочный аромат.

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft