Студенты Мичуринского ГАУ – победители олимпиады по экономической безопасности

3 Мая 2023

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской студенческой научной  олимпиаде по экономической безопасности, прошедшей на базе ТГУ им. Г.Р. Державина.

Основными целями олимпиады стали: стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности студентов в области обеспечения экономической безопасности, развитие творческих способностей у молодежи, создание необходимых условий для поддержки одаренных студентов, ориентированных на продолжение академической или профессиональной карьеры.

В финальном этапе встретились семь команд из Москвы, Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей. Они соревновались в деловой игре с использованием бизнес-симулятора «Управление корпорацией».

Студенческий коллектив Института экономики и управления, в состав которого вошли Виктория Попова, Ольга Шевякова, Лидия Волокитина, Анастасия Мартынова, Елена Савенкова, отмечен дипломом победителя в номинации «Стратегическое мышление».