Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенты агроуниверситета отмечены грамотами

Студенты агроуниверситета отмечены грамотами Студенты агроуниверситета отмечены грамотами Студенты агроуниверситета отмечены грамотами

23 Июня 2023

В преддверии Дня молодежи России в администрации города Мичуринска прошла торжественная церемония награждения талантливой и активной молодежи наукограда. В число лучших вошли и обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета.

За успехи в учёбе и активное участие в творческой жизни города грамоты и подарки от главы наукограда Максима Харникова и председателя Мичуринского городского Совета депутатов Константина Горлова получили Даниил Хрусталев (Инженерный институт) и Татьяна Белова (Социально-педагогический институт).

Обучающийся агровуза Даниил Хрусталев – участник культурно-досуговых и научно-просветительских мероприятий, обладатель значительных исполнительских навыков в области театрального искусства. За годы обучения он принял активное участие в более 170 культурно-досуговых мероприятиях и творческих конкурсах. В качестве актера студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» университета с успехом сыграл большое количество ролей, в том числе в полномасштабных спектаклях. Даниил является победителем в номинации «Творческая личность» премии «Студент года Мичуринского ГАУ-2021». Особое место в его творческой жизни занимают проекты, направленные на благотворительную деятельность.

Студентка Татьяна Белова с первого курса занимается в секции «Волейбол», имеет I взрослый разряд. За время обучения в вузе совершенствует навыки игры в волейбол и других видах спорта. Девушка является участником и призером областных и всероссийских соревнований по волейболу, а также судьей Всероссийского комплекса ГТО. Активно участвует в спортивно-массовых мероприятиях университета и города.

Поздравляем наших талантливых студентов с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

Trusted by Bitsoft