Преподаватели и студенты Мичуринского ГАУ проведут отпуск и каникулы на Черном море

27 Июля 2023

Под эгидой профсоюзной организации Мичуринского ГАУ, при поддержке руководства вуза, организована поездка профессорско-преподавательского состава агроуниверситета, сотрудников и членов семей в оздоровительный пансионат «Ставрополец», расположенный в живописном урочище Широкая балка на Черноморском побережье Краснодарского края.

Девять дней преподаватели вуза будут наслаждаться не только пляжным отдыхом и морскими купаниями, но также смогут совершить экскурсии по историческим достопримечательностям Кубани, национальным паркам и природным биосферным заповедникам Северного Кавказа.

По традиции в августе текущего года на отдых отправится группа обучающихся агроуниверситета. База отдыха «Криница», расположенная недалеко от курорта Геленджик, гостеприимно встретит лучших студентов вуза, достигших значительных результатов в научной, культурно-массовой, спортивной и общественной деятельности.

Ежегодно студенты Мичуринского ГАУ отдыхают на пляжах Черного моря. Таким образом, руководство агроуниверситета поддерживает здоровье обучающихся и мотивирует их к достижению высоких результатов в учебе.