Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Поздравление врио ректора Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Праздником Весны и Труда

1 Мая 2022

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ! Примите искренние поздравления с тёплым праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет этот праздник символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение.  От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным и честным трудом можно создать наше будущее, благополучие всех и каждого.

В этот день хотелось бы поблагодарить преподавателей и ученых нашего университета, которые выбрали очень сложный и ответственный путь – воспитание молодого поколения кадров для АПК, интеллектуальное и научное развитие региона. Хочу отметить серьезную работу студентов и аспирантов, их миссия не менее важна – качественное усвоение этих знаний на благо достойного будущего отечественного агропрома, науки. 

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, солнечного и весеннего настроения, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии и грандиозных свершений!

С уважением, врио ректора Мичуринского ГАУ Жидков С.А.

Trusted by Bitsoft