Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Поздравление в адрес Н.Е. Рогожкина с юбилейным днем рождения

21 Июня 2022

Уважаемый Николай Евгеньевич! Примите от коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от меня лично самые искренние и теплые поздравления с юбилейным днем рождения!

За долгие годы служения Российской Федерации на различных ответственных постах Вы заслужили репутацию человека, верного своему призванию, обладающего высоким профессионализмом и управленческим опытом, способного решать самые непростые задачи общероссийского масштаба.

Государственное служение для Вас – настоящее призвание. Многие годы Вы отдали делу обеспечения национальной безопасности нашего государства, укреплению его обороноспособности. Руководство России доверило Вам возглавлять внутренние войска в самые сложные и ответственные для страны периоды. Перечень высочайших по ответственности государственных постов, что Вы занимали, огромен! За ними – тяжелейший упорный труд, высочайшая компетентность, профессионализм и патриотизм!

С 2020 года Вы возглавили Попечительский совет Мичуринского ГАУ. С этого времени учебное заведение успешно развивается и реализует ряд важных госпрограмм, открывает новые специальности и направления подготовки, совершенствует инновационную инфраструктуру и готовит высококвалифицированные кадры для отечественного агропрома.

В день Вашего рождения желаем крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения, мирного неба над головой! Пусть сбудутся все Ваши устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости и любви!

С уважением,

врио ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков.

Trusted by Bitsoft