Поздравление с днем рождения в адрес полпреда И.О. Щеголева

Поздравление с днем рождения в адрес полпреда И.О. Щеголева Поздравление с днем рождения в адрес полпреда И.О. Щеголева

10 Ноября 2022

Уважаемый Игорь Олегович!

От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от меня лично примите искренние поздравления с днем рождения!

Вы стремитесь сделать Центральный федеральный округ привлекательным и комфортным для жителей городов, сел, деревень. Ваш богатый опыт, организаторский талант, знания, энергия позволяют находить точные решения в самых сложных ситуациях, благодаря чему наблюдается динамичное развитие регионов. Вашими усилиями претворяются в жизнь новые проекты, нацеленные на социально-экономический рост входящих в ЦФО субъектов Российской Федерации. Строятся медицинские учреждения, школы, детские сады, реализуются инвестиционные проекты федерального значения. Вы ставите высокие цели и добиваетесь их.

Мы ценим внимание, которое Вы уделяете Мичуринскому государственному аграрному университету. Несколько лет назад Вы посетили вуз в рамках визита в Тамбовскую область, познакомились с некоторыми объектами инфраструктуры учебного заведения, оценили его научно-технологический потенциал, ход реализации национальных проектов «Образование» и «Наука и университеты».

В начале апреля текущего года главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Владимир Борисович Пригорнев от Вашего имени вручил коллективу учебного заведения благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

С чувством глубокого и искреннего уважения желаем Вам крепкого здоровья, счастья, надёжных соратников и помощников. Пусть все Ваши начинания на благо и развитие Центрального федерального округа увенчаются успехом. С днем рождения!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ  С.А. Жидков.