Благодарность от Института демографической политики имени Д.И. Менделеева

23 Мая 2024

В рамках Ежегодной всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма» состоялся конкурс исследовательских работ молодых ученых «Менделеевские чтения». Организатором мероприятия выступила Администрация Президента Российской Федерации.

В адрес и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова поступила благодарность от руководства Института демографической политики имени Д.И. Менделеева за поддержку идеи конкурса.

Благодарность объявлена также студентке Социально-педагогического института Яне Федуловой, которая представила работу «Подготовка студентов-волонтеров для профилактики рискованного репродуктивного поведения», и ее научным руководителям Наталье Кузнецовой и Наталие Воеводской за участие в конкурсе.