Печатные издания

Развитие отраслей АПК в современной России

Развитие отраслей АПК в современной России : монография / И.А. Минаков А.А. Дубовицкий, Э.А. Климентова, Н.П. Касторнов и др. Под ред. А.А. Дубовицкого. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 239 с.

Гибридное семеноводство садовых культур

Гибридное семеноводство садовых культур : практикум / авт.-сост. Ю. В. Трунов, И. Б. Кирина, Л. В. Титова, Е. И. Попова. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 207 с.

Математические методы обработки экспериментальных данных в сельскохозяйственных науках : учебное пособие / Л. В. Бобрович, Н. В. Картечина, Н. А. Гончарова. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 119 с.

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства. Часть 1 : учебное пособие / сост. И. А. Скоркина, С. А. Ламонов. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 103 с.

Траектории социально-экономического развития региона в условиях внешнеполитического санкционного давления

Материалы Всероссийской (национальной) научно-практической конференции (г. Мичуринск, 25 апреля 2023 г.) / под ред. Н. В. Карамновой. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 315 с.

Современные проблемы и перспективы развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне. Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ как комплексная правовая поддержка образовательного процесса : Материалы всероссийской (национальной) научно-практическо...

Биохимические основы технологии продуктов общественного питания. Краткий курс

Биохимические основы технологии продуктов общественного питания. Краткий курс : учебное пособие / И. В. Иванова, О. М. Блинникова. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2022. – 111 с.

Организм и среда в агробизнесе

Организм и среда в агробизнесе : учебное пособие / Л. В. Бобрович, Т. Г.-Г. Алиев, З. Н. Тарова [и др.]. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 115 с.

Методическое пособие и контрольные работы по физике для студентов заочной формы обучения. Раздел «Электромагнетизм» : учебно-методическое пособие / Н. Ю. Обвинцева, Л. В. Мудрецова. – Москва-Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 55 с.

Методическое пособие и контрольные работы по физике для студентов всех специальностей. Раздел «Основы квантовой теории» : учебно-методическое пособие / Л. В. Мудрецова, Ф. В. Шапошников. – Москва-Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2023. – 35 с.