Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям

В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям В Мичуринском ГАУ вручили дипломы выпускникам по аграрным специальностям

12 Июля 2023

В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании выпускникам Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина. Из стен alma mater выпустились 396 молодых специалистов, 41 из них получили дипломы с отличием.

Поздравить выпускников пришли руководство и преподаватели агроуниверситета, а также партнеры вуза и родители.

От имени руководства Мичуринского ГАУ выпускников поздравил проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике университета, доктор сельскохозяйственных наук Сергей Соловьев. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что вуз продолжает лучшие традиции подготовки кадров для аграрного сектора экономики страны. Позади у каждого выпускника годы серьезной и напряженной учебы. Именно полученные знания в области современных инновационных агротехнологий, профессиональные навыки и компетенции сегодня особенно востребованы работодателями.

Директор Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Людмила Григорьева поздравила выпускников с успешным окончанием обучения в вузе, пожелала молодым специалистам достойно продолжать трудовые традиции, заложенные предыдущими поколениями аграриев, обеспечить устойчивое развитие отрасли, смело двигаться вперед, приносить практическую пользу региону и стране.

Дорогие выпускники! Сегодня перед вами стоят масштабные задачи! Вам развивать аграрное производство, внедрять новые технологии. Пусть на этом пути вам всегда сопутствуют упорство в достижении поставленных целей и успех! Знания, приобретенные в Мичуринском государственном аграрном университете, станут прочной основой Ваших профессиональных достижений и побед!

Дополнительную информацию можно получить в официальном телеграм-канале университета: t.me/michurinskygau

Trusted by Bitsoft