Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам

В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам В Мичуринском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании молодым педагогам

12 Июля 2023

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ. Дипломы о высшем образовании по очной и заочной формам обучения получили 296 молодых учителей, из них 57 окончили вуз с отличием.

От лица руководства агроуниверситета выпускников поздравил проректор по научной и инновационной работе, доктор экономических наук, профессор Владимир Солопов, он отметил, что педагоги являются культурным и нравственным ядром российского общества, несут в массы не только знания, но и особую духовную парадигму, идеалы добра. Владимир Алексеевич пожелал молодым учителям творческого сотрудничества с учениками и родителями, инновационной атмосферы в школах, успехов в воспитании подрастающего поколения.

Директор Социально-педагогического института Роман Чмир обратившись с напутственным словом к выпускникам вуза, подчеркнул: «Символично, что Выпуск – 2023 проходит в Год педагога и наставника. Современный учитель должен вдохновлять своих учеников, открывать для них новые горизонты познания мира. Для этого необходимо владеть всеми тонкостями педагогического мастерства, быть авторитетом для детей и молодежи».

В рамках праздничной программы с музыкальной композицией «Время пришло» выступили студенты Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Ольга Богданова, Анна Константинова и Алина Беспалова.

Остались позади государственные экзамены и защиты выпускных квалификационных работ, кульминационный момент вручения дипломов будет жить в памяти сегодняшних выпускников еще долгие годы.

Дорогие выпускники! Желаем вам ярких творческих свершений, успешной и плодотворной работы! Пусть дружба, которая зародилась в стенах Мичуринского государственного аграрного университета останется с вами навсегда! Впереди вас ждут интересные уроки, новый опыт и профессиональные победы! Счастья вам, удачи, воплощения в жизнь самых дерзновенных планов! В добрый путь!


Trusted by Bitsoft