Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку»

В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку» В Мичуринском ГАУ прошла областная конференция «Путь в науку»

22 Ноября 2023

В Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась XVIII областная открытая научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку». Ее участниками стали учащиеся школ региона, их научные руководители из муниципалитетов и педагогическое сообщество Тамбовской области.

Педагогическое мероприятие традиционно проводится Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования в целях выявления и поддержки способных и одаренных обучающихся в области интеллектуального творчества и исследовательской деятельности.

Участников научного события приветствовали: начальник отдела науки и высшего образования Министерства образования и науки Тамбовской области Ирина Рубцова, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, заместитель начальника управления народного образования администрации г. Мичуринска Светлана Миронова, директор Социально-педагогического института Роман Чмир, начальник отдела образования администрации Мичуринского муниципального округа Анна Трошина, заведующий кабинетом координации Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования, руководитель научно-консультационного центра «Путь в науку» Надежда Данилова.

Работа конференции продолжилась секционными заседаниями, на которых школьники представили свои научные работы. Тематика докладов охватила широкий спектр предметно-тематических направлений. Участники рассмотрели актуальные вопросы и тенденции развития социальных, правовых, педагогических, экономических, аграрных, биологических и филологических наук.

По итогам научно-практической конференции победители и призеры награждены дипломами, их научные руководители – благодарственными письмами, участники – сертификатами.

Trusted by Bitsoft