Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве

В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве В Мичуринском ГАУ обсудили вопросы безопасности в образовательном пространстве

29 Ноября 2023

В Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ в рамках Недели безопасности состоялась Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы безопасности в современном образовательном пространстве».

Участников мероприятия приветствовали: глава Мичуринского муниципального округа Гогита Хубулов, директор Социально-педагогического института Роман Чмир, начальник учебного отдела агроуниверситета Оксана Синепупова и методист Учебно-методического и информационного центра наукограда Лариса Чумакова.   

На пленарном заседании были заслушаны и рассмотрены доклады по актуальным темам. О роли цифровой грамотности как важной компетенции современного школьника доложил в своем выступлении заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Михаил Пимкин.  

Старший преподаватель кафедры Наталья Воеводская представила вниманию гостей доклад «Формирование мотивации к здоровому образу жизни».

Специалист по работе с молодежью Центра патриотического воспитания имени генерала армии Николая Рогожкина Игорь Савельев рассказал участникам о патриотическом воспитании молодежи в современных условиях.

Конференция продолжила свою работу серией мастер-классов, на которых были представлены методические наработки по организации и проведению занятий по основам безопасности жизнедеятельности. Занятия провели представители кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Михаил Пимкин и Наталья Кузнецова, а также  преподаватель-организатор ОБЖ школы №7 г. Мичуринска Юрий Морозов.

Trusted by Bitsoft