Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу

В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу В Мичуринском ГАУ дали старт Открытому Тамбовскому отбору по дартсу

29 Октября 2022

В Мичуринском государственном аграрном университете сегодня состоялся Открытый Тамбовский отбор на чемпионат мира RUS PDC по дартсу. Данные соревнования в учебном заведении проводятся впервые.

В спортивном зале собрались дартсмены из Москвы, Липецка, Тулы, Великого Новгорода, Борисоглебска, Чаплыгина, Тамбова и Сосновского района. Мичуринск представили спортсмены из университета: начальник автошколы вуза, тренер по дартс Валерий Балашов, старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета Владимир Машин, обучающиеся Социально-педагогического института Кристина Дерябина и Плодоовощного института Дарья Буцких. В числе игроков – чемпион России по дартсу, мастер спорта международного класса Борис Кольцов (Великий Новгород).  

В торжественной части мероприятия с приветственным словом к присутствующим обратились проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьёв, представитель объединения «Русская Профессиональная дартс-корпорация «Союз Городов»» Виктор Андреев и председатель регионального отделения «Федерация дартс России по Тамбовской области» Алексей Полянский. Они пожелали участникам успехов, хорошего настроения и легкой игры.

Главным судьей выступает Валерий Балашов. В личном турнире состязания проводятся по смешанной системе: 1-й этап – игра в группах по круговой схеме, 2-й этап – по олимпийской схеме до финала. Участники соревнуются по дисциплине «501», в которой соперникам требуется довести свой счёт до 0, начав с 501 очка. Борьба за призовые места проходит в рамках квалификационного отбора, игры в двух группах (мужская и женская), полуфинала и финала.

Финалы парных и личных состязаний пройдут в Большом актовом зале Мичуринского ГАУ, после чего состоится торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.

Trusted by Bitsoft