Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина

В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина В День знаний в агроуниверситете почтили память И.В. Мичурина

1 Сентября 2023

Традиционно 1 сентября, в День знаний, руководство, студенты и почетные гости Мичуринского государственного аграрного университета почтили память основателя вуза, великого ученого-селекционера И.В. Мичурина и возложили цветы к месту его захоронения.

В церемонии возложения приняли участие руководитель учебного заведения Сергей Жидков, проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев и гости университета в лице заместителя министра – начальника управления профессионального образования и науки Тамбовской области Елены Афониной, заместителя министра сельского хозяйства Тамбовской области Александра Аксенова, депутатов Тамбовской областной Думы Александра Сухарева и Ильи Антипкина, заместителя главы администрации наукограда Дмитрия Неуймина, председателя Мичуринского городского Совета депутатов Константина Горлова, вице-президента Ассоциации «Объединенный университет имени В.И. Вернадского» Вячеслава Калинина, директора Дома-музея И.В. Мичурина Людмилы Волокитиной.

Красные гвоздики к подножию памятного мемориала возложили студенты и руководители учебных подразделений вуза: директор Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий Людмила Григорьева, директор Социально-педагогического института Роман Чмир, директор Института экономики и управления Ольга Анциферова, директор Инженерного института Константин Манаенков, директор Центра-колледжа прикладных квалификаций Евгений Баженов.  

Trusted by Bitsoft