Председатель Тамбовской облдумы Евгений Матушкин поздравил с Днем знаний

1 Сентября 2023

Уважаемые педагоги, школьники и студенты! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём знаний! В этот чудесный день хочу пожелать ребятам, которые сядут за парты, успехов в постижении наук, хороших оценок, огромного желания узнавать новое и открывать неизведанное.

Особенно ответственным новый учебный год будет для учащихся выпускных классов, поэтому я от всего сердца желаю старшеклассникам успешной подготовки к экзаменам. Дорогие педагоги и преподаватели! Я, как человек, который много лет работал с детьми, всегда буду считать себя вашим коллегой. Я знаю, как нелегок труд учителя. Становятся всё более высокими требования, но неизменным остаётся одно - огромная роль учителя в формировании личности ребенка. Хочу пожелать вам терпения и энергии, любознательных и талантливых учеников. И, конечно же, поздравляю с Днём знаний родителей учащихся, которые переживают за своих детей, поддерживают их, радуются их победам. Желаю всем в этот день крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть путь к знаниям будет интересным и захватывающим!

С уважением,

Председатель Тамбовской областной Думы