Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда

В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для школьников наукограда

16 Февраля 2024

Свыше 400 обучающихся 9-11-х классов образовательных организаций наукограда приняли участие в олимпиаде имени И.В. Мичурина агроуниверситета.

Перед началом испытаний сотрудники отдела профориентации и трудоустройства учебного заведения рассказали школьникам об университете, направлениях подготовки и специальностях, формах и сроках обучения, условиях поступления в 2024 году.

С приветственным словом перед участниками выступили директор Института экономики и управления Ольга Анциферова и ее заместитель Екатерина Мягкова, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Инна Сидорова, доцент кафедры биологии и химии Екатерина Протасова, заведующий кафедрой педагогики и психологии Елена Корепанова, заведующий кафедрой иностранных языков и методики их преподавания Наталья Гончарова, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Татьяна Карпачева.

В ходе конкурсных состязаний школьники выполняли практические и теоретические задания, тесты, разработанные преподавателями агроуниверситета.

Активную помощь в проведении олимпиады имени И.В. Мичурина оказали волонтёры высшего учебного заведения.

Trusted by Bitsoft