Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций посетили Никифоровский сахарный завод

Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций посетили Никифоровский сахарный завод Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций посетили Никифоровский сахарный завод Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций посетили Никифоровский сахарный завод Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций посетили Никифоровский сахарный завод Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций посетили Никифоровский сахарный завод

4 Июля 2022

Обучающиеся Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета посетили сахарный завод  «Никифоровский» Группы компаний «Русагро». Познавательная экскурсия была организована для студентов направлений Технология производства и переработки продукции растениеводства, Агрономия и Менеджмент заместителем начальника отдела профориентации и трудоустройства Андреем Печуркиным. 

На обзорной экскурсии по территории предприятия менеджер по качеству Дарья Кулешова и менеджер по упаковке Сергей Гаан познакомили молодых людей со структурой и технологической  цепочкой производства сахара, начиная от приема и мойки корнеплодов свеклы и заканчивая фасовкой и хранением готовой продукции. В Центральном офисе менеджер по персоналу Мария Летуновская рассказала будущим специалистам об уровне заработной платы, производственных условиях, возможностях перспективного роста, а также провела индивидуальные консультации по вопросам прохождения практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства на сахарный завод «Никифоровский». 

Для справки. Группа компаний «Русагро» – это крупнейший агропромышленный холдинг в России, являющийся постоянным партнером Мичуринского ГАУ в области подготовки кадров. Студенты проходят практику на базе предприятия, участвуют в лекциях, тренингах, интеллектуальных играх и экскурсиях, организованных компанией, становясь в дальнейшем сотрудниками организации. 

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft