Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты-садоводы совершили экскурсию в «СадМашСервис»

Студенты-садоводы совершили экскурсию в «СадМашСервис» Студенты-садоводы совершили экскурсию в «СадМашСервис» Студенты-садоводы совершили экскурсию в «СадМашСервис»

12 Октября 2023

Обучающиеся Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина на практическом занятии ознакомились с современными средствами механизации в садоводстве компании «СадМашСервис».

 Под руководством директора Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина Людмилы Григорьевой и заведующего кафедрой садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Ирины Кириной студенты направления подготовки «Садоводство» посетили передовое хозяйство Мичуринского района.

Главный агроном предприятия Сергей Мальгин представил будущим садоводам инновационные технологии в садоводстве и питомниководстве, применяемые в производстве, и современное оборудование, которым оснащена фирма, показал производственные площади. Студенты узнали об особенностях процесса уборки и хранения плодов. Обучающиеся агровуза получили положительные впечатления о перспективах будущей профессии и компании Тамбовской области.

Мероприятие проходило с целью формирования профессиональных компетенций студентов Мичуринского ГАУ.

Подобные встречи для работодателя – возможность создать кадровый резерв, для студента – быть в курсе последних новинок производства в хозяйствах региона, способ найти интересную тему для выпускной квалификационной работы и повысить профессиональный уровень.

 

Trusted by Bitsoft