Поздравление с юбилеем в адрес праправнука И.В. Мичурина Андрея Душина

2 Ноября 2023

Уважаемый Андрей Константинович! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета примите теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд и сердечные поздравления в честь Вашего юбилея!

Ваша жизнь и трудовая деятельность неразрывно связаны с Мичуринским государственным аграрным университетом. Вы являетесь талантливым инженером, блестящим популяризатором научных знаний и наследия великого русского ученого Ивана Владимировича Мичурина. Коллеги по высшей школе искренне уважают и ценят Ваш профессиональный опыт, интеллигентность, глубокий интеллект и эрудицию, преданность науке и образованию!

За годы Вашей трудовой деятельности Вы внесли значительный вклад в развитие российской системы образования, многое сделав для сохранения традиций вуза, воспитания молодежи, сохранения и продвижения достижений мичуринской науки, являющейся национальным достоянием России.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам новых профессиональных успехов, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и процветания, интересных идей и проектов!

С уважением,
и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков