Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Поздравление с днем рождения и.о. ректора университета С.А. Жидкова

25 Ноября 2022

25 ноября руководитель Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Александрович Жидков отмечает день рождения. Почти 30 лет его жизни связаны с учебным заведением, которое основал И.В. Мичурин: сначала в статусе студента, затем – аспиранта. Свой профессиональный путь он начал здесь же: был ассистентом кафедры, заведующим кафедрой, начальником управления, помощником ректора, проректором. В марте 2022 года руководство Минсельхоза России назначило Сергея Александровича на пост врио ректора Мичуринского государственного аграрного университета, а совсем недавно Минобрнауки России утвердило его кандидатуру на должность и.о. руководителя вуза.

Коллектив, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ поздравляют С.А. Жидкова с днем рождения и благодарят за активное участие в их жизни и в судьбе университета, за руководство образовательной организацией с 90-летней историей, за переданные подрастающему поколению знания и опыт, за вклад в научную составляющую вуза, Тамбовской области и России, связанный с обобщением отечественного и зарубежного опыта совершенствования системы производства и рационального использования продовольственного зерна и продуктов его переработки в России.

Уважаемый Сергей Александрович! Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и творческих сил для реализации всего намеченного. Удачи на жизненном пути! Пусть все Ваши начинания и устремления получат дальнейшее развитие! Вместе к успеху!

Trusted by Bitsoft