Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Врио ректора Мичуринского ГАУ поздравил с 85-летием со дня образования Тамбовской области

Врио ректора Мичуринского ГАУ поздравил с 85-летием со дня образования Тамбовской области Врио ректора Мичуринского ГАУ поздравил с 85-летием со дня образования Тамбовской области

27 Сентября 2022

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 85-летием со дня образования Тамбовской области!

Сегодня всех жителей Тамбовщины объединяют искренние, теплые чувства к родному краю, гордость за его прошлое, стремление работать для его настоящего и будущего. Каждому живущему на нашей щедрой земле дороги сердцу ее бескрайние поля, леса, быстрые речки. Особенно притягательны, близки и интересны страницы истории страны, где есть упоминание о тамбовских просторах.

Главное богатство нашей области – это ее люди. Благодаря их целеустремленности, трудолюбию успешно реализуются масштабные инновационные проекты, создаются кластеры и технопарки, крупные объекты АПК. За годы своего существования наш регион из провинциального уезда превратился в динамично развивающийся промышленный и аграрный субъект России, занимающий важное место в экономике государства.

Уверен, что и в дальнейшем жители Тамбовщины будут бережно хранить и приумножать богатый потенциал своей малой родины, прилагать усилия на благо и процветание Отчизны.

Желаю вам мирного неба над головой, счастья, оптимизма, благополучия, новых успехов и достижений!

С уважением, 

врио ректора Мичуринского ГАУ


Trusted by Bitsoft