В Институте экономики и управления проходит онлайн-выпускной

31 Июля 2020

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) завершается марафон онлайн-выпускных. Финальную точку сегодня ставит Институт экономики и управления. Поздравления с окончанием высшего учебного заведения молодым специалистам этого учебного подразделения адресуют ректор агроуниверситета Вадим Бабушкин и директор Института экономики и управления Ольга Анциферова, выпускников напутствуют заместитель главы администрации города Мичуринска Лариса Китайчик и директор компании по продаже и обслуживанию компьютерной техники Владислав Стрункин.

В этом году в Институте экономики и управления успешно прошли итоговые испытания и завершили обучение 303 человека. 33 выпускника получат диплом с отличием.

Трансляция церемонии доступна на официальном сайте университета и на ютуб-канале агровуза.