Студенты Мичуринского ГАУ – муниципальные стипендиаты

Студенты Мичуринского ГАУ – муниципальные стипендиаты Студенты Мичуринского ГАУ – муниципальные стипендиаты

22 Ноября 2021

20 обучающихся Мичуринского государственного аграрного университета стали обладателями городских наград. На днях в администрации наукограда глава города Мичуринска Максим Харников и председатель Мичуринского городского Совета депутатов Илья Платицын вручили обучающимся вуза сертификаты на получение единовременной премии в размере 6000 рублей.

В золотой состав обладателей сертификатов вошли следующие студенты агровуза: Кристина Акимова, Варвара Вдовина, Анастасия Гущина, Константин Илюхин, Елена Катанова, Татьяна Кирсанова, Дарья Кочеткова, Алевтина Лыгина, Алена Макарова, Елизавета Матросова, Ростислав Попов, Евгения Свиридова, Елена Тельнова, Кристина Трунова, Милена Хубулова, Анна Шатохина, Владислав Егоров, Никита Ермолаев, Юлия Кудинкина и Олеся Сафонова.

Традиционно данные награды достаются самым одарённым обучающимся, достигшим успехов в науке, творчестве, спорте, общественной и культурной деятельности, участвующим в городских, региональных, всероссийских и международных форумах.

В публикации использована фотография пресс-службы администрации города Мичуринска: https://мичуринск-наукоград.рф/news/2021-11-17/v-michurinske-vruchili-municipalnye-premii-talantlivoy-molodyozhi