Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Михаил Пимкин – участник конференции по виноградарству

Михаил Пимкин – участник конференции по виноградарству Михаил Пимкин – участник конференции по виноградарству Михаил Пимкин – участник конференции по виноградарству Михаил Пимкин – участник конференции по виноградарству Михаил Пимкин – участник конференции по виноградарству

26 Сентября 2022

Доцент Мичуринского государственного аграрного университета Михаил Пимкин выступил с докладом на межрегиональной научно-практической конференции «Северное виноградарство (практика северного русского виноградарства и виноделия)» (Тверская область).

Мероприятие было приурочено к 100-летию со дня рождения русского биолога и селекционера Александра Потапенко. Участниками этого научного события стали известные ученые-биологи, опытные виноградари и любители, члены виноградарских клубов разных регионов России.

Кандидат сельскохозяйственных наук Михаил Пимкин представил на конференции сообщение по теме «Работа по хозяйственно-биологической оценке перспективных сортов и форм винограда на агробиостанции Мичуринского ГАУ».

Ученый университета не только поделился результатами научных достижений в области виноградарства Социально-педагогического института, но и посетил виноградник Нило-Столобенской пустыни, ознакомился с монастырским тепличным хозяйством и Садом инстенсивного садоводства.


Trusted by Bitsoft