Функционально-планировочная организация объектов ландшафтной архитектуры

ББК 85.11

Ч51

Печатается по решению

Учебно-методического совета

Мичуринского ГАУ

(протокол № 4 от 24 декабря 2020 г.)

Рецензенты:

Платицын В.И. – начальник управления архитектуры

и строительства администрации города Мичуринска

Перфилова О.В. – доктор технических наук, доцент,

профессор кафедры технологии продуктов питания и товароведения ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ

Ч51   Чесноков Н.Н. Функционально-планировочная организация объектов ландшафтной архитектуры: учебно-методическое пособие / Н.Н. Чесноков, И.Б. Кирина. Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ, 2021. – 71 с.

ISBN 978-5-94664-425-9

Учебно-методическое пособие нацелено на приобретение теоретических знаний в области функционально-планировочной организации объектов ландшафтной архитектуры, а также формирование умений и навыков, необходимых для организации профессиональной деятельности.

Пособие содержит теоретический материал, представлены задания для выполнения практических занятий и самостоятельной работы, приведены контрольные вопросы.

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Функционально- планировочная организация объектов ландшафтной архитектуры» предназначено для обучающихся по направлению подготовки 35.04.09. Ландшафтная архитектура.

ББК 85.11

ISBN 978-5-94664-425-9