Мичуринский ГАУ украшают к Дню Победы

Ссылка для перехода на официальный сайт 75-летия Победы в ВОВ 1941-45 годов.

Мичуринский ГАУ украшают к Дню Победы Мичуринский ГАУ украшают к Дню Победы Мичуринский ГАУ украшают к Дню Победы

12 Марта 2020

С начала января в Мичуринском ГАУ началась масштабная подготовка к самому знаменательному событию 2020 года – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсы, многочисленные культурные мероприятия – в этом году в университете огромное количество событий посвящены празднованию годовщины разгрома фашистов советскими войсками. Накануне в холле корпуса установлены 2 баннера с символикой Великой Победы размером по 8 квадратных метра. Таким образом, конструкция образует памятную стену рядом с музеем истории вуза. Ранее баннер площадью более 15 метров был размещен на стене зала механизации напротив главного входа в университет. И это еще не все. Символ победы – георгиевская лента - украсит обновленный Коллекционный сад. Баннеры с ее изображением уже готовы, чтобы ближе к 9 Мая занять почетное место на кованом ограждении вдоль одной из главных улиц города – ул. Интернациональной.