Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента

В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента В Мичуринском ГАУ отметили Международный день студента

17 Ноября 2023

В агроуниверситете наукограда состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню студента.

В этот день студенческое сообщество пришли поздравить почетные гости университета: руководители органов местного самоуправления, представители духовенства, областные и муниципальные депутаты.

Теплыми словами приветствия открыли концертную программу и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков и председатель Попечительского совета вуза, генерал армии Николай Рогожкин.

«На сегодняшний день насчитывается более 150 миллионов студентов по всему миру, почти 40 тысяч обучается на Тамбовской земле, из них более 8 тысяч – в Мичуринском ГАУ и более 300 студентов – из стран дальнего и ближнего зарубежья, с которыми мы регулярно укрепляем сотрудничество. В настоящий момент подписаны соглашения с 24 странами, из которых молодые люди пребывают учиться в наш университет. Желаю всем студентам быть здоровыми, сильными, творческими, а главное, приобрести новых друзей из разных стран и пронести эту дружбу через годы и расстояния», - поздравил студентов руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков.

Будущие специалисты принимали поздравления и от депутата Тамбовской областной Думы Константина Августюкова, главы администрации г. Мичуринска Максима Харникова и председателя Мичуринского городского Совета депутатов Константина Горлова, главы Мичуринского муниципального округа Гогиты Хубулова, епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена.

В ходе праздничного мероприятия прошел концерт, подготовленный Центром культуры и досуга агровуза, с участием творческих студенческих коллективов, на котором они представили яркие и интересные номера художественной самодеятельности. Кроме того, студенты продемонстрировали лучшие выступления с финала конкурса «Дебют первокурсника – 2023».

Показательное выступление зрителям подарили воспитанники старшей группы Центра патриотического воспитания имени генерала армии Николая Рогожкина (руководители – Дмитрий Хромов и Кирилл Графов).   

Завершится традиционное молодежное событие танцевальным баттлом и дискотекой.              

Trusted by Bitsoft