Завершился университетский этап Недели качества

13 Апреля 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете завершился университетский этап Недели качества «Инновационная педагогическая деятельность как основа эффективного профессионального образования».

В рамках недели прошли мероприятия по следующим номинациям: «Место лекции в современной системе обучения в высшей школе», «Практическое занятие: связь теории и практики», «Роль современного института кураторства в образовании». Занятия провели лучшие педагогические работники агроуниверситета.

Особое внимание в рамках проведения университетского этапа Недели качества было уделено кураторским часам, что связано с повышением роли воспитательной работы в высшей школе. Темы кураторских часов были взаимосвязаны с программой воспитания, реализуемой в университете.

Экспертные комиссии отметили высокий уровень проведения занятий всеми участниками, высокую заинтересованность студентов.

Итоги университетского этапа Недели качества будут объявлены на заседании Учебно-методического совета университета 19 апреля 2023 года.