Выпускникам Инженерного института вручили дипломы

3 Июля 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Инженерного института. В этом году долгожданный документ о высшем профессиональном образовании получили 278 человек, 12 из них окончили вуз с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, главный научный сотрудник вуза, академик РАН Анатолий Завражнов и директор Инженерного института Константин Манаенков. Они пожелали им профессионального роста, покорения новых образовательных вершин и успехов во всех начинаниях. В адрес выпускников также прозвучали слова поздравлений от кураторов и преподавателей.

Мероприятие украсила яркая концертная программа, которую подготовили творческие коллективы университета.