Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Выездное занятие для студентов-управленцев

Выездное занятие для студентов-управленцев Выездное занятие для студентов-управленцев Выездное занятие для студентов-управленцев

26 Октября 2023

26 октября на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» состоялось выездное занятие для студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Института экономики и управления Мичуринского ГАУ на тему «Организационно-правовые и финансовые основы управленческой деятельности в сфере физической культуры и спорта». В рамках него обучающиеся посетили три локации - ФОК «Дельфин», ФОК «Триумф» и стадион «Локомотив». 

Экскурсию по спортивным объектам провел директор учреждения, выпускник Мичуринского ГАУ Александр Медведев. Он рассказал об особенностях организации и функционирования спортивных объектов регионального значения, проблемах управления в сфере физической культуры и спорта, обозначил пути и перспективы их решения в современных условиях. В ходе занятия студенты ознакомились с организационно-функциональной структурой учреждения, изучили правовой статус и полномочия административного персонала. 

Выездное занятие завершилось дружеским чаепитием и неформальной беседой, в ходе которой руководитель поделился личным опытом работы в области государственного и муниципального управления и выработанными управленческими лайфхаками. Студенты, в свою очередь, рассказали об их представлениях о будущей профессии и работе своей мечты.


Trusted by Bitsoft